#30 пишет
>
>Добрый день.
Для уточнения причин угрозы прерывания и проведения коррекции необходимо обратиться к акушер-гинекологу. Рекомендую консультацию акушер-гинеколога с предварительным проведением следующих обследований:
- контроль уровня аутоиммунных антител(антител к кардиолипину, к нативной и денатурированной ДНК, к В2-гликопротеиду 1, к фактору роста нервов),
- гомоцистеин,
- гемостазиограмма.
Искусственное прерывание беременности при развивающемся плоде не показано. Возможность благополучного прогрессирования беременности зависит от причин отслойки плодного яица, от расположения отслойки, от своевременности проведения коррекции.
Акушер-гинеколог ЦИРа Жук Наталья Викторовна.
>> Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моя девушка уже 4 недели пролежала на сохрании. У нее гематома. Врачи заявили, что причин может быть масса и установить их невозможно. Гематома увеличилась за время нахождения в больнице и теперь они говорят делайте аборт или выписывайтесь. Ребенок развивается нормально. Так вот в связи с этим вопрос как поступить? Каковы шансы, что все будет нормально? И как это так, что лечат не установив причины? P.S.Срок 12-13 недель. На сохрании с 9 недели.
Опубликовано 12 мая 2005 16:10:01