Re: Вопрос к гинекологу

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

Бабак Татьяна Александровна

Акушер-гинеколог

>
>
>> Я начала принимать Логест по совету врача, но после секса у меня возникает жжение во влагалище и небольшие кровяные выделения.Нормально ли это?
>
Здравствуйте, Татьяна.
В любом случае (побочное ли это действие препарата, или нарушение, существующее само по себе), это не нормально.
Поэтому Вам необходимо подойти на консультацию к своему лечащему врачу и обсудить ситуацию, провести обследование и решить, как быть дальше.
Кровянистые выделения из половых путей могут появляться в первый цикл приема гормональных контрацептивов. Но жжения быть не должно.
Необходимо исключить патологию шейки матки и нарушение флоры в половых путях. А также обсудить Вашу тактику в отношении кровянистых выделений (когда их точно не должно быть).
Всего хорошего.
Кухорева Т.А.
>

Опубликовано 31 августа 2005 17:58:21
 

Наши врачи

Тё Сергей Александрович

Врач ультразвуковой диагностики, акушер-гинеколог

Кочанжи Марина Ильинична

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гемостазиолог

Федорова Наталья Сергеевна

Врач эндокринолог

Все врачи клиники


Rambler's Top100