Re: Re: Re: Re: ВОПРОС ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ ГУЗОВУ И. И.

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

Люда пишет

Спасибо:)

>
>
>> Здравствуйте, Люда!
>Я посмотрю карту и завтра свяжусь с Вами.
>
>>
>>
>>> Уважаемый Игорь Иванович! Спасибо.
>>Как я поняла Мерсилон вы мне назначали с целью снизить уровень андрогинных гормонов. Марвелон я пила около трех лет назад, год, и на его фоне месячные стали совсем скудными (совсем-совсем). Это нормально?
>>
>>
>>
>>
>>>
>>>
>>>> Здравствуйте!
>>>Вероятно, произошел сбой передачи информации, поскольку ответ был составлен в тот же день. Если сейчас Вы уже прекратили принимать препарат, то нужно пропустить 7 дней после последней таблетки и перейти на Марвелон (по схеме мерсилона). Если прием мерсилона продолжается, и осталось 4 дня, лучше допить его до конца, несмотря на выделения и после семидневного перерыва перейти на марвелон (аналог мерсилона, но с большей концентрацией компонентов. Ничего страшного не произошло. Мажущие выделения часто появляются на фоне низкосодержащих ОК. В таких случаях нужно увеличить дозу препарата.
>>>С уважением,
>>>
>>
>

Опубликовано 19 декабря 2005 23:40:17
 

Наши врачи

Блохина Людмила Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Кирпикова Елена Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики I категории

Бриллиантова Надежда Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Все врачи клиники


Rambler's Top100