График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Re: Поддержание беременности (ранее была анэмбриония)

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

#30 пишет

>
>
>> Здравствуйте.
>Пожалуйста помогите, я наблюдаюсь у врача вашего центра, но следующий прием только 21.03. Сейчас наступила беременность, но в дни обычных месячных появились мажущие выделения желтовато-коричневого цвета, тянет низ живота, как перед месячными. После 4 дней выделения почти прошли, но тянущая боль осталась.
>
>Сдавала месяц назад анализ на гемостаз: ВА отриц., изокоагуляция, РКМФ положит. Принимаю фолиевую кислоту, витам. В.
>
>Сдавала анализы на антитела - все в норме, кроме антител к денатурир. ДНК (ss)- слабо-положит.
>Был повышен гомоцистеин, но уколами витамина В снизили до 15 мкг/л (еще до беременности). МАГ-АТ отрицательно. Вообще то все мои данные в карточке. Были нарушения в гемограмме - повышены лимфоциты.
>Очень прошу, посоветуйте как мне быть. Раньше были две неудачные беременности, в т.ч. последняя неразвивающаяся (4 недели). Думаю, что нужно срочно предпринимать меры по поддержанию беременности.
>Была на консультации у районного врача - назначила актовегин, децинон.
>
>Может быть начать пить тромбо асс (т.к. РКМФ положит.)? Поможет ли актовегин?

Добрый день, Татьяна.
Желательно незамедлительно обратиться на консультацию к акушер-гинекологу нашего центра, при отсутствии записи к Вашему врачу - к любому другому акушеру-гинекологу. Желательно воздержаться от приема дицинона и актовегина.
С уважением, Жук Н.В.
Опубликовано 12 марта 2006 14:50:12