Алла пишет
(Пожалуйста не отправлять по E-MAIL)
Вопрос к Охтырской Т.А.
Уважаемая Татьяна Анатольевна!
Благодарим Вас за быстрый ответ.
Сегодня моя жена вновь была на УЗИ. Врач сказала, что по верхнему краю плодного яйца она продолжает видеть участок пониженной эхогенности с неровными контурами 15х9 мм. Теперь она уверена, что это не ретрохориальная гематома и не отслойка. Она склоняется к мнению, что это полип. До беременности по УЗИ ставили полип по передней стенке.
Жена спросила насчет анализа на фосфолипидный синдром, врач ответила, что в Пятигорске такой анализ не делают точно. Насколько важен данный анализ?
В развитии ребенка на данный момент врач не видит никаких отклонений. Прирост элементов плодного яйца адекватный.
Мог ли предполагаемый полип быть причиной трехнедельной мазни и угрозы прерывания беременности? Порекомендуйте пожалуйста, как действовать дальше.
С надеждой получить ответ.
Опубликовано 14 мая 2001 21:49:08