График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Прием лекарств во время беременности

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

в ответ на Как повлияет?

#48 пишет

>Здравствуйте, Рита!

Вы принимали препараты в, так называемый, "безопасный период", поэтому возможные тератогенные (вызывающие пороки развития)последствия маловероятны.
Во время беременности рекомендуем проходить обычную пренатальную диагностику, например у нас в Центре (УЗИ в 10-13,22-24, 30-32 недели беременности, двойной биохимический скринин рисков аномалий плода в 11-12 недель и четверной тест в 16-18 недель).

С уважением,

>
>> Добрый день! У меня такая ситуация,в прошлом месяце я принимала психотропные вещества (таблетки которые понижают аппетит)в течении 20 дней, 3 дня назад у меня должны были начаться месячные,я сделала тест и он оказался положительным.
>К вам вопрос уважаемые врачи,на сколько могут быть нежелательные побочные эффекты на беременность после такого препарата?Я бы хотела сохранить эту беременность (так как с мужем хотим второго ребенка) но к сожалению эта беременность не была запланированной.
>С уважением Рита.
Опубликовано 23 мая 2008 19:55:22