ФОРУМ:

Боли на раннем сроке!!!!!!

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

Лёля пишет

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста!!! У меня проблема:
у меня беременность на очччень раннем сроке (последние месячные были 28 сентября). Мой гинеколог нашла в мазке гарнареллы и прописала свечи "Йодоксид", таблетки "Лактогин", а так же настояла, что бы я бросила пить фолиевую кислоту и стала пить витамины "Элевит". Спустя несколько дней я обратила внимание, что кал у меня стал чёрного цвета, а ещё спустя несколько дней у меня 2 ночи подряд была ноющая боль (как при месячных) внизу живота, но после похода в туалет, всё сразу же проходило! Сильно испугалась (вдруг какое внутреннее кровотечение) и попала на приём к хирургу. Он отверг это предположение и сказал, что либо я что-то не то съела (что просто не возможно!), либо от каких-то таблеток. Гинеколог сказала, что боль может быть от того, что нет месячных просто, т.к. я беременна, а от "Элевита" тёмный кал не может быть (хотя мне и говорили, что от содержания железа очень даже возможно). УЗИ ничего не показало, кроме наличия кисты на правом яичнике, но мне сказали, что это не страшно, если есть беременность. Меня очень пугают эти спазмы! Скажите, могут ли эти спазмы и цвет кала такой быть от "Элевита" или выше указанных препаратов? Мне вообще не очень лестно говорили о витаминах "Элевит", вроде как слишком большое содержание некоторых витаминов, что пагубно может отразиться на плоде. Так ли это? Может стоит их бросить пить? Если это не от витаминов, то от чего тогда могут быть боли???

Опубликовано 05 ноября 2008 13:59:30
 
 

Наши врачи

Бабак Татьяна Александровна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гемостазиолог

Евстигнеева Маргарита Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики

Коблякова Александра Александровна

Консультант по грудному вскармливанию

Все врачи клиники


Rambler's Top100