График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Вопрос Томиловой М.В. ( стимуляция клостилом, ф.скорее всего вырастет к пятнице -субботе)

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

Оля Я. пишет

Дорогая Марина Владимировна,
я сейчас принимаю по схеме клостил + эстрожель (сегодня последний день), сегодня 11 д.ц, была на узи - множественные ф. до 12мм., церквиальный канал 1 мм., эндометрий 6,3.
Мы с Вами договаривались, что приду к Вам на прием когда ф. будет более 20 мм., обычно у меня О. на 16-17 д.ц, и тут скорее всего раньше пятницы субботы 14-15 д.ц. тоже не произойдет. Насколько знаю, Вы уезжаете, пожалуйста сориентируйте меня как быть дальше?
Я пыталась записаться на субботу к врачу, но там все забито, записалась на пятницу вечер на узи и сразу к врачу (Потапова). Но мне надо знать как действовать с вашей точки зрения? что колоть прегнил или другое лекарство?), что пить после, дюфастон или утрожестан, с какого дня?
Я доверяю всем врачам ЦИР, но Вы знаете меня, мои анализы. Клостил можно пить 5 раз в жизни, очень хочется что б этот раз был не зря.
Спасибо!!!!!!
Опубликовано 14 апреля 2009 16:42:06