График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Re: Анализы по контракту не дублируются

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

#105 пишет

День добрый!

Вопрос в следующим - для заключения контракта необходима первичная консультация у врача , на которой выдают направления на анализы , многие из которых предусматриваются контрактом и которые сдаются всего 1 раз (гормоны, антитела к инфекциям , анализы крови на группу и резус фактор) . И только после результатов данных анализов выдается направление на заключение котракта.



При заключении контракта несмотря на то, что некоторые из анализов уже сданы здесь же в ЦИРе - их приходится снова оплачивать ( сумма около 9 тысяч рублей) в стоимости контракта и сумма никак не пересчитывается , для чего это сделано?




Здравствуйте Дмитрий!

Для определения возможности заключения договора на ведение беременности в ГК ЦИР, действительно необходимо пройти консультацию у акушера-гинеколога.

На первой консультации назначается лишь необходимый индивидуальный минимум, необходимый для определения состояния здоровья пациентки и даются рекомендации по дальнейшим обследованиям при беременности.

Рекомендованный перечень назначений пациентка может сдать после заключения договора. Подробно этот вопрос можно уточнить у медицинской сестры после консультации.

Каждая пациентка, наблюдение которой возможно в рамках договора, получает на приёме у врача приглашение на заключение договора.

Для удобства наших пациенток в приглашении есть информация о том, в какой период времени необходимо заключить договор. Также в приглашении отмечено, что во время заключения договора, направления, выданные на приёме, администраторы рецепции обменяют пациентке на контрактные направления, что исключает двойную сдачу и оплату анализов.

Мы всегда проконсультируем по всем вопросам, возникающим у наших пациентов. Для этого необходимо просто написать письмо с своими индивидуальными данными
в службу по работе с клиентами Обратная связь.

С уважением,
Опубликовано 25 ноября 2009 16:45:38