График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Форум ЦИР - всегда компетентные ответы.

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

пишет

                      Здравствуйте, Ксения!

                      Прежде хотелось бы выразить благодарность за внимание к нашему сайту. Каждый день мы наполняем наш информационный ресурс актуальной информацией, отвечаем на письма пациентов и, безусловно, даём компетентные ответы на нашем Форуме. В ответ на Ваш вопрос поясняю - врачи ЦИР не оставляют без ответов точно сформулированные, корректные вопросы. При этом хочу сказать, что практически все вопросы получают ответы. Более того, наши специалисты стараются не только дать ответ на поставленный вопрос, но и зачастую расширенно описывают возможные механизмы той или иной проблемы, связанной со здоровьем пациента.  Время каждого врача очень ценно. При этом специалисты  ЦИР с удовольствием отвечают на вопросы, требующие глубоких специальных знаний: а такие вопросы, поверьте, поступают в большом количестве, в частности,   на адрес электронной почты Центра.  

                      На Форуме  встречаются вопросы, которые бывают некорректно сформулированы. Мы полагаем, что « on-line» общение Врач-Пациент приносит большую пользу пациентам, которые нуждаются в компетентном ответе. И мы не оставляем без внимания заинтересованных в плодотворном общении пациентов.

                      Также хотели бы заметить, что в связи с  летним периодом отпусков количество работающих на Форуме врачей сократилось. Но мы стараемся и  по-прежнему рады интересным вопросам.

                      Надеемся на понимание.

                      С уважением,

 

 

 

Опубликовано 11 июня 2010 14:57:26