График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Будем рады Вас видеть!

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

пишет

Здравствуйте, Анна!

 

Договор на ведение беременности, заключённый в ГК ЦИР, предусматривает выдачу обменной карты и листка нетрудоспособности по беременности и родам « Больничный лист» .

 

Для того чтобы заключить договор на ведение беременности, Вам необходимо подойти с письменным согласием (направлением) от врача, паспортом, ОМС и ИНН на рецепцию в том филиале, в котором ведет прием Ваш врач. Оплата договора возможна как наличными (в том числе и банковской картой), так и по безналичному расчету.

 

По нашим правилам оформление контракта возможно с 12.00 до 20.00 в будние дни  и с 12.00 до 16.00 в выходные дни.

Не пускайте беременность на самотек. Позаботьтесь о том, чтобы ближайшие 9 месяцев были для Вас и Вашего малыша счастливыми.

Будем рады Вас видеть!

 

С уважением,

Опубликовано 21 сентября 2010 16:33:14