ФОРУМ:

Нарушение цикла после приема препаратов для экстренной контрацепции

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

в ответ на Эскапел

Томилова Марина Владимировна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, к.м.н.

Здравствуйте.

Механизм действия препаратов для экстренной контрацепции (эскапель, постинор) заключается в довольно грубом нарушении работы яичников, чтобы предотвратить беременность. Поэтому нарушения цикла в ближайшие 1-3 месяца после приема этих таблеток вполне ожидаемы. В данном случае желательно сделать УЗИ малого таза и показаться к гинекологу.

С уважением,

Томилова Марина Владимировна

Акушерско-гинекологическая клиника "Центр иммунологии и репродукции"
Запишитесь на прием к врачу через интернет
Экспресс-анализы в ЗАО «Лаборатории ЦИР» www.cirlab.ru

(495) 514-00-11

Письменный отказ от ответственности

Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.

Опубликовано 15 марта 2011 15:55:30
 

Наши врачи

Шишкова Юлия Андреевна

Врач эндокринолог

Курганникова (Зенкина) Анна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Лифанова Лариса Викторовна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гемостазиолог

Все врачи клиники


Rambler's Top100