NULL пишет
Здравствуйте,Лена!Пожалейте стенку,не стоит на нее лезть.Беременная женщина должна быть спокойна, как танк, поскольку Ваше состояние отражается на состоянии Вашего малыша.
Если во время исследования был повышен тонус матки,то ,возможно,что в какой-то мере это оказало влияние на снижение кровотока.Желательно через некоторое время повторить допплерографию, для выяснения состояния плода сделать УЗИ,сделать гемостазиограмму.По результатам необходимо проконсультироваться с Вашим доктором.Возможно,потребуется проведение терапии,направленной на профилактику внутриутробной гипоксии плода,прием препаратов,улучшающих маточно-плацентарное кровообращение.
С уважением,врач ЦИРа Охтырская Т.А.
>Вся просто измучилась, уже не знаю на какую стенку залезть! У меня сейчас 25-26 недель по последней менструации, делала вчера доплер, врач сказала что показатель занижен, кровоток ниже нормы, что мне делать? Из-за чего это? Правда у меня тонус, может ли это быть из-за него? Очень прошу мне помочь!!!
Опубликовано 15 марта 2001 20:44:17