Осложнения после приема постинора

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

Селихова Мария Викторовна

Акушер-гинеколог

Здравствуйте, Нина!

Одним из осложнений после приема препаратов для экстренной контрацепции (постинор) является нарушение менструального цикла.

Если после окончания кровянистых выделений через 2 недели ситуация повторится, либо же будет задержка менструации (удлиннение цикла), то следует сделать УЗи органов малого таза и с результатом подойти на прием к акушеру-гинекологу.

С уважением,

 

 

Селихова Мария Викторовна

акушерско-гинекологическая клиника "Центр иммунологии и репродукции"
Запишитесь на прием к врачу через интернет
Экспресс-анализы в ООО «Лаборатории ЦИР» www.cirlab.ru

(495) 514-00-11

Письменный отказ от ответственности

Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.

Опубликовано 09 июля 2012 13:06:17
 

Наши врачи

Захарова Ольга Михайловна

Врач-генетик высшей категории

Кирпикова Елена Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики I категории

Магнитская Наталья Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.

Все врачи клиники


Rambler's Top100