График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Диагностика ВПР (УЗИ) и планирование после КС

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

пишет

Здравствуйте, Виктория!

Очень Вам сочувствую и соболезную!

Самые точные диагнозы и заключения Вы уже получили от тех врачей, с которыми Вы прошли это тяжелое испытание.

УЗИ плода - это субъективный метод обследования. Многое зависит и от аппарата, и от профессионального уровня специалиста, выполняющего диагностику.

Разные врачи могут высказать свое мнение, но все же основным и самым правильным остается то мнение, что Вы уже услышали.

Обычно после оперативных родов рекомендуется подождать несколько лет, ну хотя бы не менее 1 - 1,5 лет. В Вашем случае должна зажить не только послеоперационная рана на матке, но и рана на серце, после такой утраты. Вам необходимо пережить эту ситуацию. 

В ближайшее время Вам необходимо подойти на прием к доктору взяв с собой оригиналы всех протоколов УЗИ-плода, выписки из роддома, гистологического заключения, КТГ плода и их ксерокопии.

Поговорить на приеме о контрацепции и половой жизни, особенностях гигиены, физической активности, решении возможных трудностей с выделениями из молочных желез.

Так же Вы можете посетить психолога, если почувствуете в этом необходимость.

Как только Вы поймете, что готовы к беременности, необходимо будет пройти обследования с целью исключения диагнозов, которые могут привести к таким тяжелым осложнениям беременности. Помимо приема акушера-гинеколога в нашем центе Вы сможете получить консультацию генетика.

Необходимо будет рассмотреть тактику, позволяющую с максимальной вероятностью предотвратить развитие подобной ситуации.

 

 

Письменный отказ от ответственности

Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.

Опубликовано 16 мая 2013 10:29:29