Задать вопрос
| Архив сообщений
| Поиск по форуму
Выделить сообщения за последние: 1
2
3
4
5
7
10
15
20
30
дней
Здравствуйте, Ирина!
Очень рада, что беременность развивается! Постарайтесь оградить себя от негативной информации в интернете, читайте добрые книги и постарайтесь настроиться на позитивный лад.
В течение беременности Вы будете сталкиваться с тем, что срок по УЗИ может немного отличаться от ожидаемого.
Такое бывает потому что доктор, выполняющий УЗИ - диагностику ориентируется по таблицам, с показателями которой соотносит показатели малыша.
Например, в том случае когда размеры малыша могут быть чуть побольше общепринятых норм, указанных в таблице доктора, то в результате и срок беременности, указанный в заключении может быть несколько больше.
Это частое и нормальное явление. Результат скринингово УЗИ плода, которое Вам предстоит пройти в ближайшее время, будет наиболее информативным.
По результатам скринингов мы сможем окончательно убедиться в том, что Ваш малыш здоров.
Я Вам этого искренне желаю!
С уважением,
Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.
Подпишитесь на новости и полезные статьи от экспертов ЦИР
Центр иммунологии и репродукции
Ваша надежная опора на пути к цели
Клиники фертильности, акушерства и пренатальной диагностики