Здравствуйте, Ольга!
Малыш еще может повернуться головкой вниз самостоятельно.
Переносить на более ранний срок УЗИ и доплерометрию не стоит.
Ношение бандажа не является вспомогательным мероприятием для изменения предлежания плода, в отличае от упражнений.
В том случае, если малыш и 32 недели будет лежать головкой вверх, посмотрите примеры упражнений в интернете "Кошка", "Рыбка" и др.
На многочисленных сайтах подробно рассказано о порядке выполнения специальных упражнений, рекомендации сопровождаются фото или рисунками.
С уважением,
Письменный отказ от ответственности
Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.