График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Глюкозотолерантный тест. Обязательно ли сдавать ГТТ, или можно его сдать на 32 неделе? Лифанова Л.В.

20 мая 2020
Глюкозотолерантный тест. Обязательно ли сдавать ГТТ, или можно его сдать на 32 неделе?  Запишитесь на онлайн-консультацию в ЦИР, пройдя по ссылке https://vk.cc/9LJxc9.

В этом видео врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гемостазиолог ЦИР, Лифанова Лариса Викторовна https://bit.ly/2xKHMKm? отвечает на вопрос: "Здравствуйте! Наблюдаюсь в жк, 24 недели, на завтра назначен гтт в роддоме. Из-за обстановки боюсь ехать. На сколько важен тест? Можно ли не делать или попробовать сдать на 32 неделе?"
- На 32 неделе глюкозотолерантный тест проводится только по серьёзным жизненным показаниям. Поэтому, если особых показаний нет, то можно его вообще пропустить. Либо, если срок позволяет, сдайте его прямо сейчас.
Если же решите перенести на несколько недель, то запишитесь, пожалуйста, заранее, так как, скорее всего, многие женщины захотят его перенести и может на всех не хватить времени.

Записаться на онлайн-консультацию можно, пройдя по ссылке https://vk.cc/9LJxc9.
Узнайте, как сдать анализы в ЦИР, если вы живёте не в Москве https://vk.cc/ak3guR
Запись на очную консультацию производится по многоканальному телефону +7 (495) 514-00-11 или на нашем сайте по ссылке https://vk.cc/9z2cyu.