График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Тромбофилия F2 и F5 гетерозиготные, АСЕ гомозиготная. Как вести беременность при тромбофилии.

25 июня 2020
Тромбофилия F2 и F5  гетерозиготные, АСЕ гомозиготная. Как вести беременность при тромбофилии. Запишитесь на онлайн-консультацию в ЦИР, пройдя по ссылке https://vk.cc/9LJxc9 и узнайте о ведении беременности в ЦИР на странице по ссылке https://vk.cc/9Y0mUV

В этом видео доктор Гузов, создатель ЦИР https://vk.cc/9z2aLK, отвечает на вопрос:"Здравствуйте. К меня в анамнезе 3 беременности были неудачными на разных сроках. Инфекции отсутствуют, гормоны в норме. У мужа нашли ЦМВ, ЛИСТЕРИОЗ IGG. У меня тромбофилия F2 и F5 гетерезиготная. ​ACE гомозиготная AGT гетеро, MTR MTRR гетерезиготная. Назначили 0,4 клексан и тромбо асс 100мг. Жол нормальная ТЕРАПИЯ? И МОЖНО КЛЕКСАН ЗАМЕНИТЬ НА нефрак.ГЕПАРИН 0,5.4) берем.6 недель. Я с алматы, не могу попасть очную консультацию. карантин все частные государственные клиники закрыты уже месяц. По телефону назначили 0,4 клексан и тромбо 100мг и утрожестан 200мг 2 р.1. ПЖЛ ОТВЕТЬТЕ"

В Вашем организме одновременно сошлись 2 сильные тромбофилические мутации: фактор 2 и фактор 5. Поэтому лучше сразу назначить 0,4 клексана и тромбо асс. Важно также, чтобы был мультивитаминный комплекс. Если говорить о замене, то можно заменить на 5000 Ед 2 раза в день.
Что касается анализов мужа - он этими болезнями переболел и для Вас не опасен.
Также я бы рекомендовал сдать анализы на гемостаз: расширенную гемостазиограмму, тромбоэластограмму, и агрегацию тромбоцитов с несколькими факторами. Хорошо бы ещё сдать анализ на АФС.

Записаться на онлайн-консультацию можно, пройдя по ссылке https://vk.cc/9LJxc9.
Узнайте, как сдать анализы в ЦИР, если вы живёте не в Москве https://vk.cc/ak3guR
Запись на очную консультацию производится по многоканальному телефону +7 (495) 514-00-11 или на нашем сайте по ссылке https://vk.cc/9z2cyu.