График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Анализы в ЦИР. Возможно ли сдать анализ с своём городе и отправить его в лабораторию ЦИР? Гузов И.И.

27 октября 2020
Анализы в ЦИР. Возможно ли сдать анализ с своём городе и отправить его в лабораторию ЦИР? Как сдать анализы в ЦИР, находясь в другом городе https://vk.cc/ak3guR. Запишитесь на онлайн-консультацию в ЦИР, пройдя по ссылке https://vk.cc/9LJxc9

В этом видео доктор Гузов, создатель ЦИР https://vk.cc/9z2aLK, отвечает на вопрос: : «Возможно ли сдать анализ в своем городе и отправить вам в лабораторию?»

Ответ.
Большую часть анализов можно сдать или в своем городе, либо можно сделать анализы у нас, особенно, если это касается HLA 2-го класса. Нам достаточно получить на эти молекулярно-генетические исследования соскоб со слизистой щеки. То есть вы ваткой или специальным тампончиком берете соскоб с внутренней поверхности щеки, дальше это
наносится на промокательную бумагу, мы получаем образец вашей ДНК. И если вы нам пришлете эту промокательную бумагу обычным заказным письмом, мы выделяем вашу ДНК и можем определить вам огромный спектр  анализов. Поэтому это всё возможно сделать и удаленно.

Записаться на онлайн-консультацию можно, пройдя по ссылке https://vk.cc/9LJxc9.
Узнайте, как сдать анализы в ЦИР, если вы живёте не в Москве https://vk.cc/ak3guR
Запись на очную консультацию производится по многоканальному телефону +7 (495) 514-00-11 или на нашем сайте по ссылке https://vk.cc/9z2cyu

Наши врачи https://vk.cc/9z2cki

Наш сайт https://vk.cc/9z2aLK
Лаборатория https://vk.cc/9z2b91
Мы в Facebook  https://www.facebook.com/cironline/
Мы во Вконтакте https://vk.com/socialnetcir
Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/cironline_l.

Центр иммунологии и репродукции (ЦИР) https://vk.cc/9z2aLK- cеть клиник фертильности, акушерства и пренатальной диагностики с собственной лабораторией медицинских анализов "Лаборатории ЦИР" https://vk.cc/9z2b91. Работаем с 1996 года.

Основные направления деятельности:
- диагностика и лечение бесплодия и невынашивания беременности
- подготовка к ЭКО
- планирование беременности и ведение беременности
- урология и андрология
- педиатрия
- все виды анализов.

Мы помогаем людям стать родителями даже в самых сложных случаях!

Наш канал посвящён акушерству, гинекологии и репродуктивной медицине. Мы публикуем видео о новостях медицины, обзоры статей из зарубежных научных журналов, разборы сложных клинических случаев, а также отвечаем в наших видео на вопросы подписчиков.

Наши видео будут полезны как для врачей разных специальностей, чья работа связана с репродуктивной медициной, так и для пациентов и для широкого круга людей интересующихся акушерством и гинекологией и ищущих ответы на свои вопросы.

По понедельникам, в 14.30 по МСК, на нашем канале проходят прямые трансляции с кандидатом медицинских наук, врачом акушером-гинекологом, Гузовым Игорем Ивановичем, в которых он рассказывает о новостях медицины и отвечает на ваши вопросы.
Подпишитесь на наш канал, чтоб не пропустить трансляции и выход новых видео!