График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

C 28 по 30 октября 2013 г. в подмосковном парк-отеле «Свежий ветер» прошла конференция с участием генерального директора ГК "Клиники и Лаборатории ЦИР" И.И.Гузова .Тема - «Лаборатория и клиника – к точному диагнозу».

07.11.2013

C 28 по 30 октября 2013 г. в подмосковном парк-отеле «Свежий ветер» прошла конференция для руководителей и специалистов лабораторной диагностики «Лаборатория и клиника – к точному диагнозу». Это 14–ая конференция, организатором которой является медицинская компания «ОМБ». Программа конференции включала в себя доклады по организационным вопросам работы лаборатории, некоторым аспектам оценки репродуктивного здоровья, диагностике онкопатологии в связке «лаборатория и клиника», диагностике инфекций, лабораторной диагностике остеопороза.

По специальному приглашению на конференции выступил генеральный директор ГК «Клиники и лаборатории ЦИР» Игорь Иванович ГУЗОВ. Доклад был посвящен особенностям гемостаза у беременных. Выступление И.И.Гузова вызвало большой интерес. Было задано множество вопросов, посвященных особенностям лабораторной диагностики гемостаза и другим молекулярно-генетическим исследованиям лаборатории ЦИР.

Читать доклад  Смотреть презентацию


Теги: 

Возврат к списку