График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

14 марта в Центр иммунологии и репродукции на Малой Ордынке, 25 состоялся визит делегации, представляющий компанию "Самсунг Медисон" (Samsung Medison)

25.03.2014

14 марта в Центре иммунологии и репродукции на Малой Ордынке, 25 состоялся визит делегации, представляющий компанию "Самсунг Медисон" (Samsung Medison).

На сегодняшний день "Компания "Самсунг Медисон" является одним из мировых лидеров по производству аппаратов для ультразвукового исследования и другого медицинского оборудования.

Центр иммунологии и репродукции - давний клиент данной компании, так как расположенные по разным округам Москвы отделения ультразвуковой диагностики ЦИР, работают на УЗ-аппаратах высокого класса. Для специалистов, проводящих УЗИ экспертного уровня, неотъемлемым атрибутом являются ультразвуковые сканеры, обладающие максимальной диагностической точностью.

"Мы отдаем предпочтение медицинскому оборудованию "Самсунг Медисон", так как ценим надежность и передовые технологии. Помимо прочего, безукоризненный сервис, предоставляемый официальным дистрибьютером Самсунг Медисон в России позволяет нам в режиме быстрого реагирования решать вопросы приобретения нового оборудования и технической поддержки. Нам приятно, что ЦИР входит в число крупных и важных клиентов "Компании "Самсунг Медисон". И сегодняшний визит представителя компании, курирующего вопросы рекламации и сервисной поддержки в России и странах СНГ г-на Майкла Сеонга (Micheal Seong), этому подтверждение" - отмечает заведующий отделением ультразвуковой диагностики ЦИР С.Тё.

"Мы неизменно рады снова посетить ваши клиники. Для нас ЦИР всегда являлся уважаемым клиентом компании, так как ценит качество и инновации", - говорит г-н Micheal Seong . Продолжая, г-н Seong отметил: "Хотел бы поздравить генерального директора ЦИР И.Гузова, а также заведующего отделением ультразвуковой диагностики С.Тё с 10-летием нашего сотрудничества. Данный юбилей еще раз доказывает, что здесь серьезно относятся к здоровью пациентов и используют в работе только высококлассное оборудование".

За период работы под руководством главного врача, к.м.н. И.И.Гузова "Клиники и Лаборатории ЦИР" приобрели высокий статус компетентности в сфере оказания медицинских услуг населению.

"Надеемся, что наше партнерство неизменно будет укреплять статус современно оснащенного ведущего акушерско-гинекологического Центра Москвы", - подчеркнул руководитель сервисной службы Medison в России О.Зуев.

ЦИР, как и прежде, гордится, что более 10% семейных пар Москвы обращаются в наши клиники по вопросам планирования и ведения беременности, а также диагностики и лечения проблем бесплодия и невынашивания беременности. Растет уровень доверия к ЦИР, а вместе с ним и количество новых жителей нашей Столицы.

Мы ждем вас! С наилучшими пожеланиями, неизменно ваш ЦИР!


Теги: 

Возврат к списку