График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

С 27 по 29 мая главный врач ГК «Клиники и Лаборатории ЦИР», к.м.н., И.И.Гузов принял участие в научно-практическом семинаре «Современные технологии в практике лабораторного анализа».

09.06.2014

С 27 по 29 мая главный врач ГК «Клиники и Лаборатории ЦИР», к.м.н., И.И.Гузов принял участие в научно-практическом семинаре «Современные технологии в практике лабораторного анализа».

Семинар был организован представительством компании ООО "Бекмен Культер" (Beckman Coulter, Inc. ), мировым лидером в производстве автоматизированного оборудования и реагентов для клинической лабораторной диагностики и биомедицинских научных исследований.

Анализаторы Beckman Coulter уже много лет успешно работают в ведущих лабораториях мира (более 130 стран). Преимуществом компании является применение инновационных научных исследований в разработке современных технологий, которые активно используются в медицинской практике: от диагностики до контроля эффективности терапии в клиниках и больницах.

Семинар привлек внимание ведущих специалистов из разных регионов России: руководителей крупных лабораторий, научно-исследовательских институтов, представителей компаний-разработчиков технологий для лабораторной диагностики. В частности, большое внимание было уделено оценке репродуктивного здоровья мужчин и женщин, были затронуты практические вопросы работы на различных анализаторах (система IRIS, биохимические анализаторы серии AU, иммунохимические анализаторы серии Access и пр.).

В рамках семинара И.И.Гузов выступил с докладом «Клиническое применение Ингибина А: пренатальный скрининг и не только». Доклад включал в себя глубокий научный обзор международного опыта всех возможностей Ингибина А в лабораторной диагностике, в частности в репродуктивной сфере (от регуляции менструального цикла до применения во время беременности). Помимо прочего, исследование основывалось на многолетнем изучении Ингибина А в Лабораториях ЦИР и широком его применении в клинической практике врачами клиник ЦИР при ведении беременности для выявлении осложнений у пациенток, а также для диагностики онкопатологии в репродуктивной сфере женщины. Данная научная работа вызвала огромный интерес и последующие обсуждения среди участников и слушателей семинара. Было задано большое количество вопросов и пожеланий ознакомиться с текстом выступления повторно. Мы благодарим организаторов семинара за приглашение на семинар и с удовольствием делимся с коллегами презентацией и сопроводительным текстом выступления.


Теги: 

Возврат к списку