График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Новый партнер ЦИР — Общественная организация «Поддержка материнства»

Новый партнер ЦИР — Общественная организация «Поддержка материнства» 14.08.2015

Рады сообщить, что ЦИР присоединился к деятельности некоммерческой региональной орагнизации «Поддержка материнства», которая ратует за повышение рождаемости, способствует укреплению института семьи, а также занимается просветительской деятельностью. Своим присоединением мы выражаем единый порыв коллектива ЦИР во главе с руководством расширить круг общения с социально ориентированными организациями и продолжать быть полезными будущим и настоящим родителям.

Мы рады сообщить, что на сайте нашего партнера можно найти предложения по бесплатному медицинскому консультированию в клиниках ЦИР по вопросам репродукции и проблемам, связанным с желанием стать родителями.

В свою очередь, хотим отметить, что организация "Поддержка материнства" также проявляет заботу о многодетных семьях. В частности, 12 сентября в Парке имени Артёма Боровика состоится второй фестиваль, посвященный многодетным семьям. В фестивале запланировано участие ряда общественных орагнизаций, в том числе в одном из секторов парка вы сможете познакомиться с некоторыми специалистами ЦИР и нашей партнерской организации. В свой выходной день - это такие же мамы и папы, как и вы, которые приедут на этот праздник семьи, что бы поддержать своих коллег. Для детей будут подготовлены интересные конкурсы и подарки. И мы рады, что в этот день мы сможем также порадовать наших пациентов специальными подарочными предложениями на услуги ЦИР, что позволит нам укрепить нашу работу в направлении социальной поддержки. Приходите! Будет весело! Свежий воздух, спортивные соревнования, тематические мастер-классы гарантированы!

Надеемся, что новость вам понравилась!


Теги: ЦИР, Поддержка материнства, многодетная семья, акция, скидки, квоты, парк Артёма боровика, многомама

Возврат к списку