С 11 по 18 апреля клиника на Дубровке (ул.Шарикоподшипниковская, д.13, стр.14) закрыта на ремонт. Подробнее...
График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

24 сентября приглашаем врачей акушеров-гинекологов на общероссийское заседание в СК "Олимпийский" "Клиническая лабораторная диагностика в акушерстве и гинекологии".

24 сентября приглашаем врачей акушеров-гинекологов на общероссийское заседание в СК "Олимпийский" "Клиническая лабораторная диагностика в акушерстве и гинекологии". 04.09.2015

Вниманию врачей!
С 23 по 25 сентября при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и Российской академии наук в спортивном комплексе Олимпийский состоится ХIХ общероссийская научно-практическая конференция "Консолидация лабораторной медицины и клинической практики. Традиции и инновации".

24 СЕНТЯБРЯ с 12.35 до 15.15 приглашаем врачей акушеров-гинекологов и всех, кому интересна тема пренатальной диагностики на симпозиальное заседание "Клиническая лабораторная диагностика в акушерстве и гинекологии".
Председателем заседания является генеральный директор ООО "Лаборатории ЦИР", врач акушер-гинеколог, к.м.н.Игорь Иванович ГУЗОВ. ("Синий зал" конференции, Москва, Олимпийский проспект, 16).

Вы узнаете много интересного и важного для повседневной практики врача акушера-гинеколога: новые лабораторные маркеры гестоза, о контроле сахарного гестационного диабета в РФ, о новых возможностях и о комплексной оценке методов исследования в пренатальной диагностике хромосомной патологии плода.

В рамках конференции вы сможете посетить специализированную выставку «Интерлабдиагностика – 2015».

Успейте зарегистрироваться на сайте www.mma-expo.ru до 18 сентября.
УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ И ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ БЕСПЛАТНО.
Регистрация обязательна.

ООО "Лаборатории ЦИР" выступили спонсором Форума. Рады сообщить, что подготовлена интереснейшая программа симпозиального заседания. В частности, генеральный директор ООО "Лаборатории ЦИР" И.И.Гузов открывает заседание докладом "Новые лабораторные маркеры гестозов". Широкая научно-практическая база клиник и лабораторий ЦИР позволяет проводить научную работу, а исследования и новые диагностические методики ООО "Лаборатории ЦИР" регулярно имеют успех и активно применяются в работе многих российских клиник.

Программа Конференции (Программа Симпозиального заседания ООО "Лаборатории ЦИР" на 18 странице).

Если Вы хотите получить подарок на заседании - то заполните, пожалуйста, нашу анкету! Подарок Вас приятно удивит!


Теги: Гузов И.И., лаборатория ЦИР, гестоз, лабораторная диагностика, форум

Возврат к списку