График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

ООО «Лаборатории ЦИР» - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины

ООО «Лаборатории ЦИР» - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины 02.10.2015

Лаборатории ЦИР завершили свое участие во всероссийских мероприятиях лабораторной медицины 2015 г.

Жаркие дни подарил сентябрь специалистам клинико-диагностической Лаборатории ЦИР. Продолжая непрерывную работу по выполнению анализов, Лаборатории ЦИР приняли участие в XIX Форуме "Национальные дни лабораторной медицины России - 2015", а также в Российском конгрессе лабораторной медицины.

Учитывая, что программа мероприятий была построена с учетом интересов клиницистов к вопросам детального рассмотрения возможностей лабораторной медицины, мы посчитали важным и нужным поделиться с коллегами своими научно-практическими методиками и разработками.

В частности, 24 и 30 сентября генеральный директор ООО «Лаборатории ЦИР» И.И. Гузов принял участие в качестве докладчика в заседаниях на тему «Клиническая лабораторная диагностика в акушерстве и гинекологии». Оба мероприятия проходили активно и заканчивались интересными дискуссиями со специалистами в области акушерства и гинекологии.

Хотели бы отметить, что заседание 24 сентября, председателем которого являлся Игорь Иванович Гузов, было организовано и проведено под эгидой ГК «Клиники Лаборатории ЦИР». Предварительная регистрация на сайте Форума показала высокий интерес к современным лабораторным исследованиями. В частности, доклад И.И.Гузова о новых маркерах гестоза и о новых возможностях и о комплексной оценке методов исследования в пренатальной диагностике хромосомной патологии плода привлекли в наши залы более 300 специалистов. Нам было отрадно, что врачи акушеры-гинекологи обращались после заседания к руководству Лаборатории с целью наладить контакт для дальнейшей совместной работы, так как задача каждого врача - находится в постоянном развитии, быть в курсе современных методик в обследовании пациентов. И без точной лабораторной диагностики не обойтись.

Помимо прочего, хотим выразить благодарность нашим коллегам из Самары, Екатеринбурга, Челябинска за выступления на нашем симпозиальном заседании, и, в частности, заведующему лабораторией биохимии с клинико-диагностическим отделением В.В.Дорофейкову из научно-исследовательского института акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта (г. Санкт-Петербург) за интересный доклад о диагностике и лабораторном контроле гестационного сахарного диабеты в РФ. Отрадно, что организаторами Форума принято решение о проведении Юбилейного XX Форума «Национальные дни лабораторной медицины России – 2016». С удовольствием примем участие в следующем году, так как научно-практическая база Лаборатории ЦИР позволяет проводить исследования различной сложности, а новые контакты позвлят расширят наше эксперименатльное поле деятельности.

Приятно удивила атмосфера Российского конгресса лабораторной медицины, где уже 30 сентября мы встретились с новой аудиторией слушателей. Прекрасно оборудованные выставочные площади, приятная музыка, много улыбок и удобная логистика помещений с мероприятими. Всё настраивало на позитивный лад.

Заседание с участием Лаборатории ЦИР проходило в зале “Павлов” (КВЦ “Сокольники”) и было посвящего также вопросам лабораторной диагностики в акушерстве и гинекологии и проходило под председательством главного акушера-гинеколога г. Москвы А.Г.Коноплянникова и директора технологического департамента лаборатории Invitro Е.А.Кондрашевой.

Более трех часов пригашенные докладчики держали зал в пристальном сосредоточении. Но насыщенность программы только подогревала интерес слушателей так, что не всем нашлось места! Более 120 человек «купались» в информации докладчиков, задавали вопросы почти наперебой. Особо гордимся, что доклады от Лаборатории ЦИР на темы "Референсные нормы АМГ для российской популяции" и "Ингибин А как маркер репродуктивной функции и функции плаценты" вызвал целую дискуссию. К сожалению, регламент заседания не позволял надолго остановится на деталях докладов, поэтому все участники заседания получили наши контактные данные. Мы всегда открыты для новых встреч, и надеемся, что обрели новых партнеров по клинической и лабораторной работе.

Лаборатории ЦИР - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины Лаборатории ЦИР - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины Лаборатории ЦИР - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины Лаборатории ЦИР - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины Лаборатории ЦИР - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины Лаборатории ЦИР - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины Лаборатории ЦИР - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины Лаборатории ЦИР - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины Лаборатории ЦИР - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины Лаборатории ЦИР - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины Лаборатории ЦИР - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины Лаборатории ЦИР - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины Лаборатории ЦИР - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины Лаборатории ЦИР - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины Лаборатории ЦИР - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины Лаборатории ЦИР - участник всероссийских мероприятий лабораторной медицины

Теги: лабораторная диагностика, И.И.Гузов, гестоз, акушер-гинеколог, врач лаборатории

Возврат к списку