График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Центр иммунологии и репродукции - социально ответственный работодатель 2015 г.

31.12.2015

В 2015 году Центр иммунологии и репродукции уделял большое внимание социально значимым программам. Нами были организовываны обучающие экскурсии для школьников и молодых специалистов в клиники и лаборатории ЦИР, проводились выезды с целью предоставления населению бесплатной возможности пройти диспансеризацию. Была разработана программа для держателей социальных карт москвича и более сотни человек в 2015 году смогли воспользоваться квотами и бесплатно получить консультации наших врачей.

Мы приняли участие в конференциях и выставках, на которых предоставляли возможность коллегам посетить наши центры и безвозмездно воспользоваться некоторыми услугами Лаборатории ЦИР. Ведь нам важно показать наши возможности и расширять сотрудничество в научно-практической сфере.

Для многодетных семей ЦИР также организовывл праздники. Одним из подобных ярких событий стал Фестиваль в парке им. А.Броровика в Марьино. Об этих мероприятиях мы писали, делали фотоотчеты и рады были получать ваши добрые отзывы с благодарностью за нашу работу.

И вот накануне нового 2016 года мы получили еще одно признание от ГБУ г. Москвы "Городской центр профессионального и карьерного развития" и стали победителями в номинации "Построение долгосрочных кадровых стратегий". Нам очень приятно, что труды коллектива ЦИР не прошли даром и будем прилагать усилия в новом году для дальнейшего развития нашей программы социальной поддержки.

Друзья! Спасибо, что выбрали нас! Мы ценим ваше доверие! Будьте здоровы! С Новым годом и Рождеством!


Теги: 

Возврат к списку