График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

День открытых дверей в Бутово

День открытых дверей в Бутово 01.03.2016

20 февраля прошел День открытых дверей новой клиники ЦИР в Бутово. Состоялось предварительное знакомство жителей Новой Москвы с услугами нашего Центра, с врачами. Для нас было важно узнать потребности населения, необходимый спектр услуг. И, хочется отметить, что в Новой Москве проживает очень много молодых семей, для которых важно, в том числе, и наличие детского отделения. И нашем нововведением станет появление новых услуг в области педиатрии. В клинике будут принимать врачи-педиатры, специалист по детскому массажу, можно будет сдать анализы малышам от 6 месяцев.

Мы рады также, что на встречу с нами пришли пациенты с вопросами женского и мужского здоровья. Ведь клиническая и лабораторная база ЦИР вот уже 20 лет является одной из ведущих в направлении иммунологии репродукции. Диагностика и лечение бесплодия, невынашивания беременности - сфера высокой профессиональной компетенции врачей ЦИР. Что касается иных проблем, которые могут застать врасплох и мужчин, и женщин в разном возрасте, то в клиниках ЦИР можно пройти полное обследование на диагностику рисков онокозаболеваний. В частности, женщины могут получить качественное обследование рисков развития рака молочной железы и яичников, а для сильной половины человечества подготовлен комплекс показателей онкомаркеров для проведения скринингового исследования на онкопатологию в рамках диспансеризации (рак предстательной железы (простаты), рак легких, рак щитовидной железы, рак органов желудочно-кишечного тракта и пр.). Об этом и иных наших услугах узнали гости Дня открыты дверей, посетившие наш Центр 20 февраля.

Мы благодарим всех, кто пришел к нам в Центр. Ведь была прекрасная возможность познакомиться с нашими услугами, задать вопросы, послушать выступления врачей.

Отметим, что первые посетители Центра получили в подарок карту "Привилегированный клиент ЦИР" и другие полезные подарки.

Мы продолжим общение с вами. Все новости по услугам клиники в Новой Москве, по дате открытия и другим текущим вопросам размещаются через наши группы в соцсетях в Вконтакте и в Facebook.

И, надеемся, что жители поселения Сосенское посещают группы и форумы своих жилых кварталов, где мы также с вами на связи.
Форум и группа жильцов ЖК "Бунинский".

День открытых дверей в Бутово День открытых дверей в Бутово День открытых дверей в Бутово День открытых дверей в Бутово День открытых дверей в Бутово День открытых дверей в Бутово День открытых дверей в Бутово

Теги: ЦИР в Новой Москве, анализы на дому, педиатр, детский массаж, акция

Возврат к списку