С 11 по 18 апреля клиника на Дубровке (ул.Шарикоподшипниковская, д.13, стр.14) закрыта на ремонт. Подробнее...
График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Акция! Диагностика заболеваний шейки матки всего 500 рублей!

11.03.2016

Несмотря на наличие современных методов диагностики, простых и безопасных, заболеваемость и смертность от рака шейки матки остаются высокими. Более 15% случаев рака шейки матки диагностируют в возрасте от 20 до 34 лет. Проведение анализа "Мазок на онкоцитологию по Папаниколау (шейка матки, цервикальный канал)(ПАП-мазок)" обеспечивает выявление начальных предраковых изменений шейки матки.

Поэтому ПАП-мазок является обязательным профилактическим методом в гинекологии. Когда придете в клинику для сдачи анализа - просто скажите, что вы хотите сдать ПАП-мазок. Обычная стоимость анализа 1150 рублей. Только с 14.03.16. по 14.04.16 сдать ПАП-мазок можно по суперцене 500 рублей!

Ценовая доступность анализа поможет вам быть увереннее в своем женском здоровье и, что не менее важно, в случае установления начальных изменений в шейке матки провести простое и эффективное лечение на ранней стадии. Рекомендованный возраст женщины для сдачи анализа от 25 до 64 лет.

Данной акцией Клиники и лаборатории ЦИР хотят привлечь внимание женщин репродуктивного возраста к своему здоровью. Ведь красота, привлекательность и самое главное - статус мамы, во многом зависят от состояния женского здоровья.

Как правильно подготовиться к Пап-мазку.

Мазок для Пап-теста берется не ранее, чем на 5-й день менструального цикла и не позднее, чем за 5 дней до предполагаемого начала менструации. За сутки до дня сдачи анализа (за 24 часа) нужно воздержаться от полового акта, санации влагалища, введения во влагалище медицинских препаратов.

Сроки проведения акции с 14 марта по 14 апреля 2016 г.

ПАП-мазок

Теги: ПАП-мазок, анализы, рак шейки матки, диагностика шейки матки, шейка матки, акция

Возврат к списку