График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Где сдать спермограмму? Современные Лаборатории ЦИР выполняют анализ от 2-х часов!

Где сдать спермограмму? Современные Лаборатории ЦИР выполняют анализ от 2-х часов! 22.06.2016

Где сдать спермограмму? Современные Лаборатории ЦИР выполняют анализ от 2-х часов!
В клиниках ЦИР увеличено количество дней приема биоматериала на анализ "Спермограмма".

В клиниках ЦИР работает урологическое отделение, где вы можете получить консультацию и пройти лечение таких урологических заболеваний, как мочекаменная болезнь, циститы, пиелонефриты, ДГПЖ, хронические простатиты, баланопоститы, эпидидимиты, инфекций передающихся половым путем и т.д.
Одним из главных направлений работы отделения является помощь при диагностировании мужского бесплодия, эректильной дисфункции, обследования перед экстракорпоральным оплодотворением для повышения эффективности ЭКО.
На одном приеме врач уролог-андролог может провести УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки, проконсультировать по Вашей текущей ситуации со здоровьем и составить план лечения.
Отметим, что в ЦИР работает собственная Лаборатория, благодаря чему результаты анализов спермограммы можно получить уже через 2 часа! Подобный компексный подход поможет быстро сориетнирвоаться в необходимом лечении.

Где сдать спермограмму летом?
Клиника ЦИР на Войковской Пятница с 9.00 до 17.30 , суббота с 9.00 до 14.00. - требуется предварительная запись
Клиника ЦИР в Марьино Понедельник-Пятница с 8.00 до 17.00, Суббота-Воскресенье с 10.00 до 15.00. - - без предварительной записи
Клиника ЦИР на Дубровке Понедельник-Пятница с 9.00 до 19.30, Суббота-Воскресенье с 10.00 до 15.00. - без предварительной записи

Напоминаем, что вы можете заказать запись анализа на видео на DVD-диск. Визуализация анализа - это важный дополнительный диагностический материал для вашего лечащего врача уролога-андролога!
Запись на диск необходимо заказывать до сдачи анализа.


Теги: 

Возврат к списку