С 11 по 18 апреля клиника на Дубровке (ул.Шарикоподшипниковская, д.13, стр.14) закрыта на ремонт. Подробнее...
График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Приглашаем жителей Подольска на День открытых дверей

15.11.2016

17 ноября с 11.00 до 14.00, в преддверии запуска работы клиники ЦИР в Подольске, приглашаем на День открытых дверей по адресу Революционный пр-т, 16.

Для беременных женщин - специальный мастер-класс "Легкие роды" от врача акушера-гинеколога ЦИР, дважды мамы, Нины Владимировны Антиповой.

Консультант по грудному вскармливанию, кормящая мама и специалист лаборатории ЦИР Александра Коблякова проведет мастер-класс "Успешное грудное вскармливание" и ответит на все вопросы.

Заведующий Лабораторией ЦИР Ольга Игоревна Ласкина ответит на вопросы про анализы и расскажет о современных диагностических исследованиях, которые можно выполнить в ЦИР.

Юрист Наталья Владимировна Турышева расскажет про материнский капитал, пособия беременным и молодым родителям и ответит на правовые вопросы о семье, браке и детях.

Заведующий лабораторией ЦИР Ольга Игоревна Ласкина расскажет про важность некоторых анализов для беременных и молодых мам.

Для всех - вкусный завтрак, подарки и беспроигрышная лотерея! Мероприятие бесплатное!

Приходите с детьми, если они старше 2-х лет. Им будет, чем заняться: образовательная программа #нескучнаяанатомия приоткроет мир науки в очень интересной игровой форме!

Предварительная запись +74955140011.


Теги: цир, нескучная анатомия, юрист ЦИР, день открытых дверей, антипова н.в., легкие роды, беременность

Возврат к списку