С 11 по 18 апреля клиника на Дубровке (ул.Шарикоподшипниковская, д.13, стр.14) закрыта на ремонт. Подробнее...
График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

17 ноября состоялся очередной День открытых дверей Центра иммунологии и репродукции в городе Подольске

17 ноября состоялся очередной День открытых дверей Центра иммунологии и репродукции в городе Подольске 17.11.2016

На мероприятии гости приняли участие в двух мастер-классах:

Также все гости получили бесплатную консультацию от юриста ЦИР Натальи Владимировны Турышевой о материнском капитале, пособиях по беременности и родам; узнали о важности анализов для беременных, диагностических исследованиях ЦИР и и попрактиковались в гимнастике для беременных и дыхании в родах с тренером по гимнастике Кариной Леоновой.

Мероприятие было бесплатным! Гостей, помимо интересных мастер-классов от специалистов ЦИР и розыгрыша призов, ждал вкусный завтрак, торт ручной работы от КрутоТОРТ и очень полезные и интересные подарки (бутылочки и футболки для кормления, скидочные карты в магазины наших партнеров).

Все гости Дня открытых дверей приняли участие в беспроигрышной лотерее, в которой была разыграна карта привилегированного пациента ЦИР и подарки от наших партнеров:

  • интернет-магазина «Биоподушка»;
  • авторской одежды для беременных Feeclot;
  • магазина здорового питания ВкусВилл;
  • магазина одежды для беременных Mamania;
  • компании Dr.Brown’s;
  • магазина детских товаров "Я и мама».

Гости приходили с детишками, которые тоже не остались без дела. Для малышей от года прошел мастер-класс по изготовлению игрушек от детского супермаркета «дважды два четыре», для детей постарше была организована образовательная программа ЦИР #нескучнаяанатомия, которая приоткрыла им двери в мир науки в очень интересной игровой форме.

Чтобы узнать подробнее о прошедшем мероприятии и не пропустить новые Дни открытых дверей ЦИР в Подольске - подписывайтесь на нашу страничку Вконтакте Подольск. День открытых дверей. Там же Вы сможете получить бесплатную консультацию наших врачей и юриста, узнаете подробную информацию об открытии клиники, найдете купоны на скидки в магазинах наших партнеров!

День открытых дверей Центра иммунологии и репродукции в городе Подольске День открытых дверей Центра иммунологии и репродукции в городе Подольске День открытых дверей Центра иммунологии и репродукции в городе Подольске День открытых дверей Центра иммунологии и репродукции в городе Подольске День открытых дверей Центра иммунологии и репродукции в городе Подольске

Интересные ссылки по теме:

Нескучная анатомия
ЦИР-Бутово: День открытых дверей. Новая Москва.
Юридическая помощь ЦИР


Теги: цир подольск, мероприятия, нескучная анатомия, день открытых дверей, педиатр, партнеры, юрист цир, гимнастика для беременных

Возврат к списку