График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

ЦИР расширил программу социальной поддержки

ЦИР расширил программу социальной поддержки 29.12.2016

Клиники ЦИР уже более 3-х лет являются официальным партнером проекта социальной поддержки Правительства Москвы и в соответствии с «Положением о социальной карте» (постановление Правительства Москвы от 06.08.02 № 602-ПП «О внедрении социальной карты для жителей города Москвы») предоставляет возможность льготного обслуживания москвичей. А это не только скидка в размере 5% от стоимости суммы услуг, но и ряд бесплатных консультаций.

Лаборатории ЦИР приняли решение присоединиться к программе и сделать подарок клиникам ЦИР в Новой Москве и в Подольске в виде возможности бесплатно сдать анализ крови на ТТГ (гормон гипофиза, стимулирующий синтез и секрецию гормонов щитовидной железы).

В свою очередь клиники ЦИР приняли решение расширить границы программы социальной поддержки и предлагают жителям Новой Москвы и Подольска ряд бесплатных клинических услуг! В частности, в клинике ЦИР в Подольске выделены квоты на УЗИ органов малого таза, щитовидной и молочных желез, на консультацию акушера-гинеколога.

В клинике в Новой Москве (м.Бунинская аллея) можно бесплатно получить консультации и исследования по вышеперечисленным услугам плюс консультацию педиатра и массаж!

Обращаем внимание, что количество квот ограничено, выделяется ежемесячно и предоставляется держателям социальной карты Московской области, пенсионерам и многодетным родителям. Требуется предварительная запись по тел.: +74955140011.

Воспользоваться бесплатной клинической (на выбор из перечисленных) и лабораторной услугой можно единоразово. К примеру, консультация + анализ или УЗИ + анализ.


Теги: узи, социальная карта москвича, подольск, бутово, ттг, акция, льготы, цир подольск, цир бутово

Возврат к списку