График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Новый цикл мастер-классов ЦИР в Центральном детском мире

Новый цикл мастер-классов ЦИР в Центральном детском мире 16.01.2017

12 января врач акушер-гинеколог ЦИР Крутиева Наталья Николаевна провела мастер-класс в Центральном Детском мире (Образовариум ЦДМ (Театральный проезд, 5, 4 этаж) на тему "Периоды родовой деятельности". Занятие посетило более 60 человек. Будущие мамы получили исчерпывающие ответы на волнующие вопросы. В частности, многих волновали вопросы "Как понять, что роды начались", "Куда меня повезет скорая, если я начну рожать раньше предполагаемой даты родов", "обязаны ли врачи скорой помощи везти меня в роддом, с которым я заключила контракт на роды", "делать ли эпидуральную анестезию", "до какого периода родов врач еще может принять решение о кесаревом сечении" и многое другое. Все посетители мастер-класса получили купон на скидку 10% на любой вид УЗИ в ЦИР.

В этом году мы будем повторять темы выступлений, о чем будем сообщать в наших группах в соцсетях.

Проведение мастер-классов проходит при поддрежке сети магазинов для мам и малышей "Олант". В 2017 году в ЦДМ врачи ЦИР будут регулярно выступать с интересными темами для беременных женщин. Следите за графиком занятий в группах ЦИР в соцсетях.

Врач акушер-гинеколог Наталья Николаевна Крутиева ведет приемы в клинике ЦИР на Дубровке. Записаться можно по телефону +74955140011.

Также вы можно задать вопрос врачу на форуме ЦИР.

ЦИР ВКонтакте ЦИР в FaceBook ЦИР в Twitter ЦИР в Instagram

Новый цикл мастер-классов ЦИР в Центральном детском мире Новый цикл мастер-классов ЦИР в Центральном детском мире Новый цикл мастер-классов ЦИР в Центральном детском мире

Теги: Крутиеванн, цдм, роды, узи, скидка

Возврат к списку