График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Избёнка в гостях у ЦИР

22.02.2017

Рады сообщить нашим читателям, что первый опыт сотрудничества с сетью магазинов «ВкусВилл» и «Избенка» увенчался успехом, и мы продолжаем серию публикаций для интернет-портала vkusvill.ru. В преддверии праздника Дня защитника Отечества предлагаем Вам интервью с врачом-андрологом ЦИР Живулько А.Р. на тему «Мужское здоровье и правильное питание».

В этой интересной беседе Андрей Романович прокомментировал актуальные вопросы мужского здоровья, которые тесно связаны с правильным питанием, образом жизни и особенностями мужской репродуктивной системы: «Думайте о себе! Не относитесь потребительски к своему организму. Жизнь должна быть гармоничной и разносторонней. Откажитесь от алкоголя, жирной и быстрой пищи. Меньше расстраивайтесь по пустякам, бросьте курить и займитесь хоть каким-нибудь спортом. Обязательно соблюдайте регулярность половой жизни, так как половые пути должны прочищаться. Налегайте на фрукты, овощи и рыбу».

Интервью появится на портале vkusvill.ru 23 февраля.

Несколько позже, в продолжение этой темы, на нашем сайте в рубрике «Под микроскопом» Вы сможете более подробно изучить влияние различных продуктов и питательных веществ на здоровье сильной половины человечества. Ищите обзор под названием «Питание и здоровье мужской репродуктивной системы».

Избёнка в гостях у ЦИР Избёнка в гостях у ЦИР Избёнка в гостях у ЦИР Избёнка в гостях у ЦИР

Теги: 

Возврат к списку