График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Конференция «Современная многопрофильная лаборатория: эффективность каждый день. Консолидация науки и практики»

Конференция «Современная многопрофильная лаборатория: эффективность каждый день. Консолидация науки и практики» 21.04.2017

Из Сибири с любовью...

Генеральный директор ЦИР Игорь Иванович Гузов, по приглашению компании ОМБ, принял участие в конференции «Современная многопрофильная лаборатория: эффективность каждый день. Консолидация науки и практики».

Конференция прошла в Новосибирске с 19 по 21 апреля и привлекла немалое число специалистов в области репродукции. В программе были заявлены лекторы с наиболее актуальными научными докладами по вопросам в области лабораторной диагностики и репродуктивной медицины. А участие Игоря Ивановича было воспринято с особым вниманием.

Ведь с 1996 года специалисты клиник и лабораторий ЦИР проводят обширную научную и клиническую работу, что позволяет представлять коллегам всегда интересные и полезные в работе врачей доклады. И в этот раз почетным спикером конференции стал Генеральный директор ЦИР Игорь Иванович Гузов с докладом «Тактика серологической диагностики и мониторинга инфекций, опасных для плода, при подготовке к беременности и во время беременности».

Игорь Иванович, акушер-гинеколог, к.м.н., считает, что обмен опытом, озвучивание проблем и их решений имеет огромное практическое значение для профессиональных врачей и молодых специалистов. Поэтому он, как практикующий врач, всегда является активным докладчиком на тематических конференциях и симпозиумах. В этот раз слушателям конференции был представлен доклад на тему диагностики и мониторинга инфекций опасных для плода. Тема важная и акцент на ней не случаен: новые факты и результаты последних исследований вызвали безусловный интерес с последующим бурным обсуждением после официальной части.

В этом году на конференции также рассматривались следующие вопросы: опыт диагностики АФС в условиях клиники репродуктивного здоровья; роль лабораторных маркеров в диагностике заболеваний щитовидной железы и репродуктивной сферы во время беременности; клинико-диагностическое значение онкомаркеров в гинекологии; метаболический синдром и его современный лабораторный диагностический маркер; особенности сосудисто-тромбоцитарного гемостаза и уровень D-димера на разных сроках физиологической беременности; сравнение разных аналитических систем для определения D–димера.

Стоит отметить, что вовлечение в научную работу сотрудников ЦИР способствует их участию во многих российских форумах, выставках и конференциях. Благодаря такому подходу в работе специалистов Лаборатории, ЦИР более 20 лет имеет большое доверие у пациентов и занимает лидирующее место среди современных Лабораторий Москвы.


Теги: Гузов И.И., конференция, обучение, семинар, повышение квалификации

Возврат к списку