График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

С 6 сентября во всех клиниках ЦИР стартует акция "Пригласи друга"

С 6 сентября во всех клиниках ЦИР стартует акция "Пригласи друга" 06.09.2017

С 6 сентября по 31 октября каждый пациент ЦИР получает купон на сумму 500 рублей.

Купон предназначен только для передачи третьему лицу, т.е. человеку, который ранее не обращался в ЦИР. Купон может быть реализован при обращении первичного пациента в клинику ЦИР (перед оплатой услуг на сумму от 1500 рублей). Для этого необходимо отдать купон с заранее вписанным адресом электронной почты друга администратору. Данный купон изымается у пациента для применения скидки в размере 500 рублей.

Что же получаете ВЫ? После того, как Ваш друг стал пациентом ЦИР, на Ваш адрес электронной почты направляется купон с уникальным кодом на скидку 500 рублей. Реализовать данную скидку можно до 31.10.2017 без ограничений по сумме оплаты услуг. Например, Вам нужно выполнить УЗИ при беременности II-III триместра (2D - 3D - 4D) стоимостью 3 200 рублей. Используя купон, Вы оплачиваете услугу в размере всего 2 700 рублей!

Или Вам нужно сдать Общий анализ крови стоимостью 560 рублей. Вы предъявляете купон и оплачиваете услугу общий анализ крови в размере всего 60 рублей!

Купоны также будут направляться на электронную почту для более удобного способа поделиться с друзьями. Да-да, чем больше друзей получит от Вас купон, тем больше шанс получить не только скидку в 500 рублей, но и специальное предложение от ЦИР, которое приятно Вас удивит!


Теги: акции, я люблю цир, приведи друга

Возврат к списку