График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

В клинике на Новокузнецкой начинает работу педиатрическое отделение

31.10.2017

Работа клиник ЦИР расширяет границы. Как известно, немногим более года назад, открывая клинику в Новой Москве, мы решили, что будем полезны не только будущим родителям, но и целым семьям.

И оказались правы, открыв впервые в истории работы ЦИР отделение педиатрии. Востребованность специалистов, в том числе возмжность сдать анализы детям привлекает жителей района Бутово и ближайших новостроек удобством расположения, качеством услуг и приятными специальными ценами.

Мы решили сделать более широким спектр услуг для наших пациентов, поэтому с ноября в центральной клинике ЦИР на Новокузнецкой мы начинаем принимать маленьких пациентов от первого месяца жизни. В ноябре в клинике ведет прием врач-педиатр, детский невролог, к.м.н. Наталия Викторовна Матюнина. Первый прием врача запланирован на 8 ноября (среда). Запись открыта.

Обращаем внимание, что для пациентов, которые ранее наблюдались в ЦИР по беременности (делали УЗИ, анализы при беременности, наблюдались по договору на ведение беременности) в ноябре скидка на прием врача 10%.

Будем видеть вас с вашими малышами в клинике по адресу Овчинниковская наб., 22/24, стр.2.

Запись по телефону +7(495)5140011.


Теги: педиатр, невролог, детское отделение, педиатрия, Матюнина Н.В., клинике ЦИР на Новокузнецкой, анализы детям, акция

Возврат к списку