Уважаемые пациенты! С 27 апреля клиника ЦИР на Новокузнецкой НЕ РАБОТАЕТ. Подробнее...
График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Выступление Игоря Ивановича Гузова 18 апреля на Международном научном форуме «Современные достижения и проблемы биологии и биотехнологии репродукции животных»

Выступление Игоря Ивановича Гузова 18 апреля на Международном научном форуме «Современные достижения и проблемы биологии и биотехнологии репродукции животных» 05.04.2024 15 -19 апреля 2024 года на базе ФГБНУ ФИЦ ВИЖ им. Л.К. Эрнста в рамках празднования 300-летия Российской академии наук и Десятилетия науки и технологий состоится международный научный форум «Современные достижения и проблемы биологии и биотехнологии репродукции животных», приуроченный к 95-летию со дня рождения академика Л.К. Эрнста и основания ФИЦ ВИЖ им. Л.К. Эрнста и посвященный 120-летию академика В.К. Милованова и доктора наук И.И. Соколовской.

Игорь Иванович Гузов, главный врач Центра иммунологии и репродукции, врач акушер-гинеколог, иммунолог, кандидат медицинских наук, выступит на секции «Эмбриональные технологии и геномное редактирование» с докладом «Научное значение Милованова как основателя Международного комитета по иммунологии репродукции».

Выступление состоится 18 апреля 12.45 - 13.00

Место проведения: ФГБНУ ФИЦ ВИЖ им. Л.К. Эрнста

Адрес: Московская обл., г.о. Подольск, п. Дубровицы, д. 60 / д. 30

Форма проведения: очная

Сайт форума

Теги: Гузов И.И., ЦИР, акушергинеколог, репродукция, конференция, лекции, конференции цир

Возврат к списку