График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

4 сентября в Центре иммунологии и репродукции прошла встреча с представителем "Компании "Самсунг Медисон"

11.09.2012

4 сентября в Центре иммунологии и репродукции прошла встреча с представителем "Компании "Самсунг Медисон". "Компания "Самсунг Медисон" на сегодняшний день является одним из мировых лидеров по производству аппаратов для ультразвукового исследования и другого медицинского оборудования. ЦИР является давним клиентом данной компании и регулярно обновляет парк своих аппаратов для УЗ-диагностики усовершенствованными передовыми технологиями, что особенно важно в акушерском УЗИ.

Благодаря новейшим разработкам, уже 10 лет назад в ЦИР можно было сделать трехмерное УЗИ плода, фотографии и даже видео будущего малыша. Как отметил представитель "Компании "Самсунг Медисон", курирующий вопросы рекламации и сервисной поддержки в России и странах СНГ, г-н Jason Jhang: "ЦИР является уважаемым клиентом компании, так как ценит качество и инновации. В частности, техническое оснащение Центра еще раз доказывает, что здесь серьезно относятся к здоровью пациентов и используют в работе только новейшее оборудование".

За период работы под руководством главного врача, к.м.н. И.И.Гузова "Клиники и Лаборатории ЦИР" приобрели высокий статус компетентности в сфере оказания медицинских услуг населению.

Что касается ультразвукового отделения, работающего под руководством заместителя главного врача ЦИР, к.м.н. С.А.Тё - то, с гордостью можем отметить, высокий уровень востребованности акушерского УЗИ беременными города Москвы. Нам приятно, что имеем высокий уровень доверия к врачам ЦИР среди пациентов, лечащих бесплодие и невынашивание, планирующих беременность и беременных женщин. И, так как технические возможности компании "Компании "Самсунг Медисон" с каждым годом всё более усовершенствуются, мы будем и в дальнейшем приятно удивлять пациентов ЦИР новыми возможностями, благодаря современному оборудованию для полного обследования и наблюдения в ЦИР.


Теги: 

Возврат к списку