График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Огромное спасибо за дочку!

03.06.2020
Огромная благодарность врачу акушеру-гинекологу Семеновой Юлии Игоревне за неоценимую помощь в планировании и ведении беременности. 19 мая на свет появилось наше счастье - дочка Елизавета.
К сожалению, первая попытка стать родителями для нас оказалась неудачной: обнаружилась неразвивающаяся беременность на малом сроке. После обследования, назначенного Юлией Игоревной, выявили также преждевременное снижение овариального резерва: показатели АМГ были такие, с которыми даже на ЭКО, если верить интернету, берут только с донорской яйцеклеткой. И это в 31 год! Сказать - что это нас сильно испугало - ничего не сказать.
Но тем и отличается настоящий профессионал от дилетанта и хороший медицинский центр от заведения, основная цель которого - выудить из пациентов как можно больше денег, что ни о каких репродуктивных технологиях речь даже не заходила. Наоборот, Юлия Игоревна предложила как можно скорее начать планирование следующей естественной(!) беременности. Для этого нам была назначена целая схема планирования (лекарства, витамины, капельницы, узи и т.п.) - и она помогла сразу: мы забеременели в первый месяц попыток!
Конечно же, мы были очень рады, но помня о предыдущем негативном опыте, безмерно волновались, как все пройдет. Поэтому решили доверить Юлии Игоревне и ведение нашей такой долгожданной беременности. В результате все прошло, как по маслу. Все анализы, узи и скрининги в этот раз были хорошие. И беременность закончилась рождением здоровой малышки!
Теперь мы точно знаем: чудеса случаются. Особенно если над ними хорошо поработать. Особенно с помощью таких профессионалов и просто добрых, хороших людей, как Юлия Игоревна. Огромное вам спасибо, дай вам Бог здоровья, благополучия и процветания на долгие годы. Вы делаете великое дело! Вы делаете людей счастливыми!
Также хотим поблагодарить врача узи Евстигнееву Маргариту Константиновну, медсестру Тайникову Кристину Сергеевну и всех сотрудников ЦИР, кто помогал нам на протяжении нашего пути. Успехов и процветания!