Уважаемые пациенты! С 27 апреля клиника ЦИР на Новокузнецкой НЕ РАБОТАЕТ. Подробнее...
График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Ведение беременности в клинике ЦИР Бутово

26.01.2023
Большое спасибо врачу акушеру-гинекологу Панасенко Светлане Гурьевне, врачу УЗИ Воеводину Фёдору Сергеевичу, администратору Юлии и медсёстрам за профессиональное, комфортное и чуткое отношение к пациенту. Рекомендации, сервис, тактичность и вежливость сотрудников, чистота в клинике - всё понравилось.

Подробнее: Выбирала где встать на учёт по беременности в 12-13 недель, знакомая доула посоветовала ЦИР, филиал которого оказался прям возле моего дома. Я пришла на бесплатный пробный приём к врачу Панасенко Светлане Гурьевне, приём длился целый час, всё подробно обсудили и заключили контракт. Врач очень деликатная, вежливая, спокойная, подробно объясняет назначения и расшифровывает анализы, аккуратно смотрит на кресле.
Я ходила в клинику до самого конца, последнее КТГ сделала ровно в 41 неделю и в 41,2 родила.

Врачу УЗИ отдельное спасибо, мне показалось, что он очень любит своё дело. Фёдор Сергеевич с энтузиазмом отвечал на все мои вопросы, подробно и понятно. Показывал и рассказывал всё, что мы смотрели на узи плода. Сам кабинет очень комфортный и приятный.

Также отдельно хочу отметить скорость получения результатов анализов. Все очень четко и быстро, автоматом приходит на почту очень удобно.

Я довольна соотношением цен на услуги, качеством, отношением. Спасибо всем. Приду ещё для послеродовых обследований