Задать вопрос
| Архив сообщений
| Поиск по форуму
Выделить сообщения за последние: 1
2
3
4
5
7
10
15
20
30
дней
Добрый день, Зарина!
В скрининге у вас отмечается снижение уровня рарра при нормальном значении ХГЧ. Это маркер хромосомных аномалий. Трактовка полноценная должна включать не только конкретные цифры, но и данные ультразвукового исследования, данных вашего анамнеза.
Когда мы видим такие значения рарра, то должны обязательно исключать все риски, связанные с хромосомной аномалией и как минимум проводить НИПТ. Полоноценно риски можно оценить только в сочетании пренатального скрининга и неинвазивного пренатального теста.
Для понимания полноценной оценки скрининга нужна полноценная консультацияю. Рекомендую обратиться к специалистам центра иммунологии и репродукции на прием.
Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.
Подпишитесь на новости и полезные статьи от экспертов ЦИР
Центр иммунологии и репродукции
Ваша надежная опора на пути к цели
Клиники фертильности, акушерства и пренатальной диагностики