Добрый вечер, такой вопрос: я всегда сдавала анализы и ходила на приемы к врачу на Войковской, очень удобно все в одном месте. Мой врач теперь будет вести приемы на Третьяковке. Будет ли там возможность сдать анализы и получить их результаты, как раньше было на Войковской? Спасибо
Здравствуйте!
По доброй традиции ЦИРа мы стараемся сделать Ваше пребывание у нас комфортным и удобным. В новом Центре на Малой Ордынке,19 мы также предоставляем весь комплекс услуг: Вы можете наблюдаться у своего лечащего врача, сдавать анализы и получать их здесь же либо в том офисе ЦИРа, где Вам было бы удобно.
Более подробно Вы можете ознакомиться с вариантами получения результатов анализов здесь: http://www.cirlab.ru/service/results/
Результаты анализов по электронной почте: результаты отправляются на следующий день после готовности анализа.
Доставка результатов анализов с курьером - по предварительной заявке на рецепции или через форму на сайте, в удобное для Вас время (в будние дни, в день готовности или на следующий рабочий день).
Результаты анализа в виде смс: отправляются результаты срочных анализов (ХГЧ,
эстрадиол,
прогестерон,
ТТГ, Т4св, Т3св, Т4об, Т3об,
гомоцистеин,
D-димер, некоторые показатели биохимии крови).
ВНИМАНИЕ: Новая дополнительная услуга! Сообщаем, что в апреле месяце в ЦИРе на М.Ордыке,19 начнет работать фитнес-зал, оснащенный тренажерами. В ближайшее время также можно будет записаться на фитнес-программы ЦИРа.
Более подробную информацию об этом Вы можете получить в апреле по нашему многоканальному телефону +7(495)514-00-11.
С уважением,