NULL пишет
Здравствуйте!
В первые 6 месяцев после СГГ вероятность наступления беременности может повышаться в 2 раза. Лучевой или химической нагрузки при СГГ нет, делается она в первую фазу цикла, поэтому показаний к предохранению в цикле СГГ нет.
Советую сдать анализ крови на ХГ. Если беременность наступила, анализ будет положительным. Сама по себе процедура СГГ задержки не вызывает.
Письменный отказ от ответственности
Информация, представленная в этом сообщении, не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.
Опубликовано 26 октября 2009 07:01:17