
Здравствуйте, Елена.
Для связи с лечащим врачом существует рубрика
«вопрос лечащему врачу». Вы также можете позвонить по нашему многоканальному телефону 514-00-11 и передать свой вопрос для Татьяны Александровны через оператора или связаться с медицинской сестрой своего лечащего врача Загаштовой Зариной по ее мобильному телефону для связи с пациентками.
С уважением, Беленко Н.В.
>> Здравствуйте Татьяна Александровна! Я у Вас наблюдаюсь, ( Лобанова Е.А.) В этом месяце планировала беременность. Овуляция была 18 октября , а месячные жду 5-6 ноября. А вчера опять какие-то светло-коричневые выделения и в том месяце также было (Вы вроде сказали, что это не страшно). Ничего не пойму, низ тянет сильно , но до месячных неделя ещё. Инфекций нет,
гормоны в норме ,узи делала , всё в норме, есть повод для беспокойства , что значат эти выделения, очень переживаю. Спасибо заранее!