График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Больничный лист

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

Анна пишет

 


"Здравствуйте, Анна!


 


Договор на ведение беременности, заключённый в ГК ЦИР, предусматривает выдачу обменной карты и листка нетрудоспособности по беременности и родам « Больничный лист» .


 


Для того чтобы заключить договор на ведение беременности, Вам необходимо подойти с письменным согласием (направлением) от врача, паспортом, ОМС и ИНН на рецепцию в том филиале, в котором ведет прием Ваш врач. Оплата договора возможна как наличными (в том числе и банковской картой), так и по безналичному расчету.


 


По нашим правилам оформление контракта возможно с 12.00 до 20.00 в будние дни  и с 12.00 до 16.00 в выходные дни.


 


Не пускайте беременность на самотек. Позаботьтесь о том, чтобы ближайшие 9 месяцев были для Вас и Вашего малыша счастливыми.


Будем рады Вас видеть!"



 
 
Добрый день. Меня интересует больничный по временной нетрудоспособности во время беременности. А не декретный в 30 недель.  


   

Опубликовано 21 сентября 2010 16:45:08