Здравствуйте, Маргарита
После отмены искусственно вводимых гормональных препаратов I и II фазы менструального цикла, в последующем менструальном цикле возрастает концентрация ФСГ, провоцирующая стимуляция яичников (рост фолликулов), увеличивается продукция АМГ!
Если при повторном определении уровня АМГ, без предшествующего применения гормональных препаратов, концентрация не превысит 1 нг/мл, то планировать беременность необходимо с применением препаратов стимулирующих овуляцию!
С уважением,
Письменный отказ от ответственности
Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.