График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Как сдать анализы в другом городе.

Max +7 (495) 514-00-11 +7 (499) 707-11-76
Обратный звонок
Меню
Меню

Оценка рисков

Задать вопрос | Архив сообщений | Поиск по форуму

Выделить сообщения за последние: 1 2 3 4 5 7 10 15 20 30 дней

пишет

Здравствуйте!

Инвазивная пренатальная диагностика проводится при завышенных рисках по хромосомной аномалии у плода, которые получают при проведении неинвазивных скрининговых исследований. Кроме показателей УЗИ, биохимических маркеров, учитывают и данные анамнеза (в частности наличия детей с хромосомными отклонениями).

По итогам проведения инвазивных исследований может быть выяснено, что кариотип Вашего второго ребенка нормальный, но данные за психомоторное развитие малыша после рождения в ходе такой диагностики, получить невозможно.

Если по результатам стандартных скринингов риски будут низкими, то следует проводить наблюдение за беременностью в ключе проведения профилактики развития феро-плацентарной недостаточности, а вместе с тем, и гипоксии плода.

С уважением,

 

Письменный отказ от ответственности

Информация, представленная в этом сообщении не может считаться медицинской консультацией и не может заменить консультации врача. Данное сообщение написано исключительно для форума «Здоровье женщины» сайта Клиник и лабораторий ЦИР и не предназначено для копирования и распространения в любом виде без письменного разрешения автора. Автор не несет никакой ответственности за любые последствия в результате использования информации, содержащейся в данном сообщении.

Опубликовано 03 декабря 2012 16:06:15