График. Онлайн-консультации. Оплата анализов онлайн. Анализы в другом городе.

Меню
Меню

Преэклампсия. Какие анализы сдать, если 2 раза была преэклампсия и экстренное кесарево сечение?

17 января 2021
Преэклампсия. Какие анализы сдать, если 2 раза была преэклампсия и экстренное кесарево сечение? Запишитесь на онлайн-консультацию в ЦИР, пройдя по ссылке https://vk.cc/9LJxc9

В этом видео доктор Гузов, создатель ЦИР https://vk.cc/9z2aLK, отвечает на вопрос: "Преэклампсия два раза. Экстренное кесарево сечение. Какие анализы сдать? С чего начинать?"

Это очень серьезно. Конечно, я считаю что здесь просто по пальцам, то есть это полиморфизмы генов цитокинов, полиморфизмы генов гемостаза, полиморфизмы генов сосудистого тонуса, антифосфолипидные антитела и иммуноблот на антинуклеарные факторы. То есть аутоиммунные факторы, мутации гемостаза, мутации сосудистого тонуса и в подавляющем большинстве случаев мы что-то увидим. Можно посмотреть и более широкое исследование. Оно есть на нашем сайте. Но первое, что нужно сделать, это вот это. Потому что это, конечно, очень серьезно и, самое главное, что это, в большинстве случаев, полностью предотвратимо.  То есть, практически всегда. Теоретически можно сказать, что это не всегда предотвратимо, но наша практика показывает, что если достаточно углубленное обследование, практически никогда не повторяется такая ситуация, которая будет давать экстренное кесарево сечение. Никогда. Поэтому здесь важно просто разобраться, что мешает. Если брать следующий уровень, то это факторы, которые касаются... есть полиморфизмы генов цитокинов так называемые и там есть еще факторы, в частности, гетерозиготный вариант по гену туморнекротического фактора, он может быть ассоциирован с преэклампсией, как отдельный фактор, который может повышать риски и там немножко другая тактика.


Записаться на онлайн-консультацию можно, пройдя по ссылке https://vk.cc/9LJxc9.
Узнайте, как сдать анализы в ЦИР, если вы живёте не в Москве https://vk.cc/ak3guR
Запись на очную консультацию производится по многоканальному телефону +7 (495) 514-00-11 или на нашем сайте по ссылке https://vk.cc/9z2cyu

Наши врачи https://vk.cc/9z2cki

Наш сайт https://vk.cc/9z2aLK
Лаборатория https://vk.cc/9z2b91
Мы в Facebook  https://www.facebook.com/cironline/
Наш Инстаграм https://www.instagram.com/cironline_l.
Мы во Вконтакте https://vk.com/socialnetcir

Центр иммунологии и репродукции (ЦИР) https://vk.cc/9z2aLK- cеть клиник фертильности, акушерства и пренатальной диагностики с собственной лабораторией медицинских анализов "Лаборатории ЦИР" https://vk.cc/9z2b91. Работаем с 1996 года.